Уважаемые гуковчане! В нашем городе продолжается вакцинация от новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Прививочные пункты действуют в поликлинике № 1 (улица Красная Горка, 93), поликлинике № 2 (улица Пархоменко, 34), поликлинике № 3 (улица Бургустинская, 16).

Более 15,8 тысяч жителей города уже сделали прививку от коронавируса.

Кроме того, с 7 по 15 октября вы можете пройти вакцинацию на дому, предварительно подав заявку по телефону (86361) 5-25-36 (заявки принимаются с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00).

Прививка от COVID-19 поможет сохранить здоровье и спасти жизнь. Защитите себя и своих близких!