Вакансии МБУЗ «ЦГБ» г. Гуково

По вопросам трудоустройства в муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково обращаться: г. Гуково, ул. Красная Горка, 93 (отдел кадров).

Телефоны: (991) 364-15-80, (991) 364-15-93.

Внимание! Всем врачам и средним медработникам МБУЗ «ЦГБ» г. Гуково, нуждающимся в жилье, предоставляется служебное жильё за счет средств муниципального (городского) бюджета.

Перечень вакансий МБУЗ «ЦГБ» г. Гуково по состоянию на 21.06.2022 г. Скачать в формате PDF