Уважаемые гуковчане!

МБУЗ «Центральная городская больница» г. Гуково информирует о том, что прививочные пункты, осуществляющие вакцинацию от новой коронавирусной инфекции, действуют не только в рабочие дни, но и по субботам, с 08:30 до 13:00.

По поводу вакцинации обращайтесь в поликлиническое отделение № 1 (ул. Красная Горка, 93) и поликлиническое отделение № 3 (ул. Бургустинская, 16).

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.