Уважаемые гуковчане! В нашем городе продолжается вакцинация от новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Иммунизация осуществляется вакцинами «Гам-КОВИД-Вак» (другое название — «Спутник-V») и «ЭпиВакКорона».

По информации МБУЗ «Центральная городская больница» г. Гуково, по состоянию на 14.05.2021 г. первый компонент вакцины получили 3398 чел., вторым компонентом привито 2491 чел. В числе иммунизированных — более 120 работников образовательных организаций, свыше 270 военнослужащих и работников правоохранительных органов, а также около тысячи лиц старше шестидесяти лет.

В настоящее время запас вакцин в прививочных кабинетах города — более шестисот доз. Приглашаем всех пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции!

Вы можете записаться на вакцинацию посредством портала Госуслуг, либо обратившись в регистратуру одного из поликлинических отделений: поликлиники № 1 (ул. Красная Горка, 93, тел. (991) 364-15-72), поликлиника № 2 (ул. Пархоменко, 34, тел. (86361) 5-95-13), поликлиника № 3 (ул. Бургустинская, 16, тел. (908) 506-44-93).

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.