Если вы не уверены в своей безопасности и хотите пройти обследование на ВИЧ-инфекцию, то можете сделать это бесплатно в кабинете профилактики ВИЧ-инфекции поликлинического отделения № 1 МБУЗ «ЦГБ» г. Гуково (ул. Красная Горка, 93, каб. № 18, с 08:00 до 12:00, ежедневно, кроме пятницы, субботы, воскресенья; необходимо наличие паспорта).

Если вы хотите пройти анонимное обследование, то можете обратиться в «Центр профилактики и борьбы со СПИДом» (г. Ростов-на-Дону, ул. Кулагина, 7а, телефон (863) 218-55-37). Там же вы можете получить консультацию врача до и после обследования.

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ростовской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Уважаемые посетители сайта МБУЗ «ЦГБ» г. Гуково! Приглашаем вас заполнить анкету.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 8 месяцев 2019 года.