Уважаемые жители и гости города Гуково!

На территории муниципального образования продолжают действовать профилактические меры, направленные на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции. В этой связи мероприятия, посвященные празднованию годовщины Великой Победы, пройдут в ограниченном формате.

В частности, парад сводных колонн и массовые мероприятия проводиться не будут.

Акция «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-режиме.

Администрация города Гуково просит вас ответственно отнестись к ограничительным мерам, ведь от их соблюдения зависит ваше здоровье, а также здоровье и жизнь ваших близких.