Уважаемые жители и гости города Гуково!

На территории муниципального образования продолжают действовать профилактические меры, направленные на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции. В этой связи мероприятия, посвященные празднованию годовщины Великой Победы, пройдут в ограниченном формате.

В частности, парад сводных колонн и массовые мероприятия проводиться не будут.

Акция «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-режиме.

Администрация города Гуково просит вас ответственно отнестись к ограничительным мерам, ведь от их соблюдения зависит ваше здоровье, а также здоровье и жизнь ваших близких.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.