Уважаемые гуковчане!

МБУЗ «Центральная городская больница» г. Гуково информирует о том, что в дни майских праздников ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВАКЦИНАЦИЯ населения от новой коронавирусной инфекции.

Прививочный кабинет в поликлиническом отделении № 1 (ул. Красная Горка, 93) работает 3, 4, 6 и 7 мая, с 08:30 до 13:00.

Прививочный кабинет в поликлиническом отделении № 3 (ул. Бургустинская, 16) работает 5, 8 и 10 мая, с 08:30 до 13:00.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.