Уважаемые жители города Гуково!

Управление Роспотребнадзора по Ростовской области отмечает, что эпидемиологическая ситуация по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) остается напряженной: продолжают регистрироваться случаи заболевания населения, а также заноса заболеваний в трудовые коллективы.

В этой связи, с целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в период майских праздников, просим вас (в первую очередь — лиц старше 65 лет) продолжать соблюдать меры профилактики.

Необходимо соблюдение личной гигиены (регулярное мытье и обработка рук антисептиками), ношение лицевых масок или респираторов и соблюдение социального дистанцирования при посещении общественных мест.

Кроме того, следует ограничить участие в массовых мероприятиях.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.