Уважаемые жители города Гуково!

Управление Роспотребнадзора по Ростовской области отмечает, что эпидемиологическая ситуация по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) остается напряженной: продолжают регистрироваться случаи заболевания населения, а также заноса заболеваний в трудовые коллективы.

В этой связи, с целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в период празднования Светлого Христова Воскресения (Пасхи), просим вас продолжать соблюдать меры профилактики.

В частности, необходимо соблюдать социальную дистанцию (не менее 1,5 метров между людьми) в помещениях и на территории религиозных организаций, а также при посещении кладбищ (мест захоронения).

Кроме того, обязательным является ношение защитных масок при посещении религиозных организаций и кладбищ (мест захоронения).

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.