В муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная городская больница» г. Гуково поступила новая лабораторная система водоподготовки.

Установка «АКВАЛАБ» УВОИ МФ-1812-1 предназначена для получения очищенной воды и воды для инъекций. Она укомплектована микрофильтрационными элементами и фильтром деионизации, которые обеспечивают полное удаление механических частиц, микроорганизмов и органических соединений.

Полученная высокоочищенная вода применяется в биохимических анализаторах, а также для приготовления реактивов и лекарственных препаратов.

Средства для приобретения оборудования были выделены из областного бюджета.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.