В связи с проведением капитального ремонта здания МБУЗ «ЦГБ» г. Гуково, расположенного по ул. Крупской, 34, в порядок оказания медицинских услуг жителям пос. ш. «Гуковская» будут внесены изменения.

Педиатрическое отделение (стационар) будет располагаться на четвертом этаже терапевтического корпуса (ул. Красная Горка).

В здании бывшего экономического лицея (ул. Бургустинская, 16) будут вести поликлинический прием участковые врачи-терапевты, невролог, гинеколог. В этом же здании будут располагаться кабинет ЭКГ, смотровой и прививочный кабинеты.

В поликлиническом отделении № 1 (ул. Красная Горка) будут вести поликлинический прием хирург, травматолог, уролог, нефролог и будет располагаться кабинет УЗИ-диагностики.

В поликлиническом отделении № 4 (ул. Саратовская) будут размещаться кабинет экспертизы временной нетрудоспособности и врачебной комиссии.

Рентгенологическое обследование в настоящее время можно пройти в хирургическом корпусе (ул. Красная Горка). С июля планируется ввести в эксплуатацию новый рентген-аппарат, который будет установлен в поликлинике № 1.

Забор анализов для детей будет осуществляться в поликлинике по улице Саратовская. Взрослые пациенты смогут сдать анализы в клинико-диагностической лаборатории (ул. Красная Горка) и в поликлинике № 2 (ул. Пархоменко).

При дальнейших возможных изменениях в порядке оказания медицинских услуг жителям будет предоставлена дополнительная информация.