В клинико-диагностической лаборатории МБУЗ «Центральная городская больница» г. Гуково введен в эксплуатацию новый иммуноферментный микропланшетный автоматический анализатор.

Прибор INFINITE F50 Tecan предназначен для проведения широкого набора фотометрических измерений образцов, включая качественные и количественные исследования. В качестве источника света в нем используются современные светодиоды, обладающие стабильными спектральными характеристиками, что гарантирует высокую надежность полученных данных. Анализатор укомплектован русскоязычным программным обеспечением с поддержкой электронных подписей, которое делает возможным экспорт данных в различных форматах.

Диагностическое оборудование, приобретенное за счет средств областного бюджета, повысило оснащенность гуковской лаборатории. Также благодаря этому расширился перечень исследований, которые можно пройти в нашем муниципальном образовании.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.