Учреждением здравоохранения «Центральная городская больница» г. Гуково заключен муниципальный контракт на приобретение маммографа.

Цифровая маммографическая система «Маммо-4МТ» предназначена для генерации рентгеновских изображений с последующей визуальной оценкой анатомии и функционирования кровеносных и лимфатических сосудов. Современная конструкция позволяет получать как двумерные снимки, так и трехмерные модели.

Аппарат будет установлен в поликлиническом отделении № 2. Плановый срок исполнения контракта — май текущего года.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.