Уважаемые гуковчане! Во дворце спорта «Шахтер» проводятся занятия оздоровительным плаванием с элементами лечебной физкультуры.

Занятия проводит тренер Кацалап Зинаида Семеновна, начало: вторник и четверг — в 17:50; среда и пятница — в 11:00.

По четвергам с 17:30 до 18:30 во Дворце спорта ведет прием врач спортивной медицины Красников Денис Владимирович.

Напоминаем про необходимость соблюдать правила посещения бассейна и санитарно-гигиенические нормы.

Подробная информация — по телефону (86361) 5-52-24.

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.