В муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково поступит новое оборудование: соответствующим распоряжением Правительства Ростовской области из средств регионального бюджета выделено 3,6 млн руб.

В перечне запланированных закупок — фармацевтические холодильники, стерилизатор, медицинская центрифуга, электрокардиографы, лабораторные анализаторы, установка для получения очищенной воды и воды для инъекций, другие приборы, а также дезинфицирующие средства и расходные материалы.

Современные двенадцатиканальные электрокардиографы обеспечат проведение в автоматическом режиме анализа получаемой кардиограммы (включая получение синдромальных заключений). Новые анализаторы будут установлены в лаборатории и позволят расширить перечень исследований по заболеваниям терапевтического, неврологического и хирургического профиля.

В настоящее время пакет документов, необходимых для проведения конкурсных процедур, находится в стадии подготовки.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.