8 июля глава Администрации города Гуково Виктор Горенко провел очередной личный прием граждан.

В мероприятии приняли участие заместители главы Администрации Алексей Александрин и Евгений Яковлев, заместитель главного врача МБУЗ «Центральная городская больница» Денис Красников, директор МКУ «Управление капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства» Владимир Максимов, работники структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов Администрации, руководители организаций коммунального комплекса.

Вопросы, заданные жителями муниципального образования, касались ремонта многоквартирных домов, благоустройства городской территории, предоставления жилого помещения по договору социального найма и расширения перечня медицинских услуг, оказываемых населению. Все заявители получили необходимые разъяснения в соответствии с действующим законодательством.

Прием по личным вопросам проводится главой Администрации города Гуково два раза в месяц, по предварительной записи, в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», согласно утвержденному графику.

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ростовской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Уважаемые посетители сайта МБУЗ «ЦГБ» г. Гуково! Приглашаем вас заполнить анкету.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 8 месяцев 2019 года.