Уважаемые гуковчане! Согласно поручению Губернатора Ростовской области, в ближайшее время будет подготовлена «санитарная карта» региона, на которой города и районы будут ранжированы по степени готовности к снятию санитарно-эпидемиологических ограничений, введенных в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Администрация города Гуково просит всех жителей с максимальной ответственностью отнестись к соблюдению масочного режима и социальной дистанции, а также принять участие в вакцинации против коронавируса. Записаться на вакцинацию можно посредством портала госуслуг, либо в регистратурах поликлиник № 1 (ул. Красная Горка), № 2 (ул. Пархоменко) и № 3 (ул. Крупской).

Дорогие друзья! Надлежащее выполнение санитарно-эпидемиологических мероприятий ускорит снятие ограничений, значительно снизит заболеваемость и позволит всем нам вернуться к привычному образу жизни. Благодарим за понимание и содействие!

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.