Муниципальным бюджетным учреждением здравоохранения «Центральная городская больница» г. Гуково организована работа мобильных прививочных пунктов, которые действуют по субботам, с 08:00 до 12:00, в районе ярмарки по улице Милицейская (пос. ш. «Антрацит») и на пересечении улицы Карла Маркса с переулком Болгарский.

В мобильных пунктах дежурят медработники поликлинических отделений. Вакцинация проводится при наличии паспорта и полиса обязательного медицинского страхования, перед процедурой необходимо подписать письменное согласие. При этом используется препарат «Совигрипп», особенность которого состоит в том, что для формирования иммунитета против сезонного гриппа потребуется всего одна прививка.

Кампания по вакцинопрофилактике стартовала в нашем регионе в начале сентября. За истекший период прошли иммунизацию около шести тысяч гуковчан.

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ростовской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Уважаемые посетители сайта МБУЗ «ЦГБ» г. Гуково! Приглашаем вас заполнить анкету.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 8 месяцев 2019 года.