30 декабря глава Администрации Евгений Гриненко вручил общественную медаль «За добросовестный труд» старшему фельдшеру отделения скорой медицинской помощи МБУЗ «Центральная городская больница» г. Гуково Ольге Земцовой. «Эта медаль — награда за вашу многолетнюю работу в здравоохранении нашего муниципального образования. Особо следует отметить добросовестное выполнение поставленных перед вами задач в период пандемии новой коронавирусной инфекции», — сказал Евгений Гриненко.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково