30 декабря глава Администрации Евгений Гриненко вручил общественную медаль «За добросовестный труд» старшему фельдшеру отделения скорой медицинской помощи МБУЗ «Центральная городская больница» г. Гуково Ольге Земцовой. «Эта медаль — награда за вашу многолетнюю работу в здравоохранении нашего муниципального образования. Особо следует отметить добросовестное выполнение поставленных перед вами задач в период пандемии новой коронавирусной инфекции», — сказал Евгений Гриненко.

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.