Уважаемые жители города Гуково!

В связи с пандемией новой коронавирусной инфекции постановлением Правительства Ростовской области введены дополнительные ограничения на период с 25 декабря по 14 января.

В частности, запрещено проведение массовых сцен с участием зрителей в ходе зрелищно-массовых мероприятий, в том числе праздничных; приостановлена деятельность объектов, предназначенных для развлечения и досуга.

Таким образом, отменяются мероприятия (новогодние утренники и спектакли), которые ранее планировалось проводить в учреждениях культуры.

Администрация города просит вас с пониманием отнестись к данным ограничениям.

Вы можете вернуть (с возмещением полной стоимости) ранее приобретенные билеты во Дворцы культуры и клубы.

Гуковскими учреждениями культуры будут организованы онлайн-трансляции праздничных спектаклей, подробная информация об их проведении будет опубликована в аккаунтах социальных сетей учреждений.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.