Уважаемые жители города Гуково!

В связи с пандемией новой коронавирусной инфекции постановлением Правительства Ростовской области введены дополнительные ограничения на период с 25 декабря по 14 января.

В частности, запрещено проведение массовых сцен с участием зрителей в ходе зрелищно-массовых мероприятий, в том числе праздничных; приостановлена деятельность объектов, предназначенных для развлечения и досуга.

Таким образом, отменяются мероприятия (новогодние утренники и спектакли), которые ранее планировалось проводить в учреждениях культуры.

Администрация города просит вас с пониманием отнестись к данным ограничениям.

Вы можете вернуть (с возмещением полной стоимости) ранее приобретенные билеты во Дворцы культуры и клубы.

Гуковскими учреждениями культуры будут организованы онлайн-трансляции праздничных спектаклей, подробная информация об их проведении будет опубликована в аккаунтах социальных сетей учреждений.