Одна из приоритетных задач регионального проекта Ростовской области «Старшее поколение», разработанного в рамках реализации нацпроекта «Демография» — увеличение охвата граждан старше трудоспособного возраста профилактическими осмотрами.

В городе Гуково муниципальным бюджетным учреждением «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» (МБУ «ЦСОГПВиИ») в сентябре текущего года начата работа по проведению диспансеризации для получателей услуг, проживающих в реабилитационных отделениях. С этой целью организована их доставка (с использованием специализированного автотранспорта, оснащенного подъемником и другим дополнительным оборудованием) в поликлиническое отделение № 2 МБУЗ «Центральная городская больница», где медработниками проводятся необходимые процедуры и осмотры.

Планируется, что в течение месяца диспансеризацию пройдут все 53 получателя услуг стационара МБУ «ЦСОГПВиИ».

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ростовской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Уважаемые посетители сайта МБУЗ «ЦГБ» г. Гуково! Приглашаем вас заполнить анкету.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 8 месяцев 2019 года.