Уважаемые жители и гости Гуково!

Если вы прибыли в город из других регионов, просим вас в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) незамедлительно позвонить на круглосуточную «горячую линию» (86361) 5-51-69.

По этому телефону вы можете сообщить о своем прибытии, самочувствии, месте пребывания и контактную информацию.

Администрация города Гуково благодарит вас за сознательность и ответственное поведение. Ваша помощь очень важна для всего города.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково