В муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково поступил новый автомобиль скорой медицинской помощи класса B.

Полноприводный УАЗ 396223-02 соответствует всем современным нормам. Он укомплектован компрессорным ингалятором, аппаратом искусственной вентиляции легких (ИВЛ), дефибриллятором, неинвазивным пульсоксиметром, реанимационным набором, средствами иммобилизации и перемещения пострадавших, другим необходимым оборудованием.

Автомобиль передан в лечебно-профилактическое учреждение министерством здравоохранения Ростовской области. Новая единица предназначена для замены специализированного автотранспорта, нормативный срок эксплуатации которого завершается.

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.