30 августа делегация города Гуково приняла участие в мероприятиях, посвященных 76-летию освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков. Памятный митинг прошел на территории строящегося народного военно-исторического музейного комплекса «Самбекские высоты». Глава Администрации Виктор Горенко, заместитель главы Елена Голикова, заместитель главного врача МБУЗ «Центральная городская больница» Денис Красников, представители казачества, добровольческого (волонтерского) движения, общественных организаций нашего муниципального образования, студенты и школьники возложили цветы к Вечному огню и мемориалу.

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ростовской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Уважаемые посетители сайта МБУЗ «ЦГБ» г. Гуково! Приглашаем вас заполнить анкету.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 8 месяцев 2019 года.