Срок уплаты транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц за 2019 год истекает 1 декабря 2020 года.

Налоговое уведомление на уплату налогов направляется:

• в электронном виде через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;
  • на бумажном носителе через отделения почтовой связи «Почта России».

Пользователям «Личного кабинета» налоговые уведомления за 2019 год по почте не направляются.

Налоговые уведомления также можно получить в территориальных налоговых органах.

По вопросам в части кадастровой стоимости объектов недвижимости обращаться в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) (https://rosreestr.ru/site/).

Способы уплаты — через платежные терминалы и банкоматы отделений банков, сервисы «Личный кабинет», «Заплати налоги» на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru, а также в отделениях «Почта России».

По вопросам налогообложения, в том числе при наличии права на налоговую льготу, обращаться в инспекции по месту нахождения объектов, в Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области, а также по бесплатному телефону контактного центра ФНС России 8-800 222-22-22, либо воспользоваться промо-страницей «Налоговые уведомления 2020» (https://www.nalog.ru/rn61/snu2020/).

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.