Уважаемые жители города Гуково! Напоминаем, что на всей территории Ростовской области продолжает действовать масочный режим, который установлен в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Жители обязаны носить лицевую маску (либо респиратор) на рабочем месте или в общественных местах, в том числе в транспорте, на вокзалах и остановках, при посещении аптек, магазинов, иных объектов торговли, а также предприятий и организаций. Также следует соблюдать социальную дистанцию не менее полутора метров.

Несоблюдение масочного режима является нарушением противоэпидемиологических мероприятий, за которое предусмотрен штраф по статье 20.6.1 КоАП РФ.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.