В целях повышения качества медицинских услуг, обеспечения приема граждан с признаками ОРВИ и уменьшения количества контактов с заболевшими новой коронавирусной инфекцией, с 16 октября 2020 года инфекционный кабинет поликлинического отделения № 1 МБУЗ «Центральная городская больница» г. Гуково (ул. Красная Горка, 93) осуществляет прием граждан по записи (телефон (991) 364-15-72).

Время работы: с 09:00 до 15:30, с перерывом на проведение кварцевания помещений (с 11:30 до 12:30), кроме выходных и праздничных дней.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.