По информации Управления Роспотребнадзора по Ростовской области, эпидемиологическая ситуация по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией на территории региона продолжает оставаться напряженной. В ходе проводимых специалистами Роспотребнадзора мониторинговых обследований на предприятиях различных видов деятельности (в том числе на торговых объектах) выявляются случаи нарушения санитарного законодательства.

Уважаемые руководители предприятий (организаций)! Напоминаем о необходимости проведения мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции: входного контроля температуры тела работников, соблюдения масочного режима и социального дистанцирования, использования дезинфицирующих средств.

Соблюдение санитарных норм позволит предотвратить распространение инфекции (COVID-19) и обеспечить безопасность населения.

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.