28 июля исполнилось 55 лет Валерию Васильевичу Бубнову, врачу хирургического отделения МБУЗ «Центральная городская больница» г. Гуково.

В.В. Бубнов окончил Воронежский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело», в системе здравоохранения работает с 1989 года. Прошел трудовой путь от медбрата до врача-хирурга, в 2006 году присвоена первая квалификационная категория по специальности «Хирургия», в 2011 году — высшая квалификационная категория. За время работы зарекомендовал себя как ответственный специалист, пользуется заслуженным уважением в коллективе.

Множество жителей города Гуково и других муниципальных образований благодарят Валерия Бубнова за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам и постоянное стремление к улучшению всех аспектов врачебной деятельности.