01 02 03

Днем и ночью, в будни и выходные вы выполняете очень важную и ответственную миссию: оберегаете здоровье граждан, оказываете неоценимую помощь, спасаете человеческие жизни.

Современная система здравоохранения очень сложна и многогранна. Ваш труд требует особого профессионализма, непрерывного повышения квалификации, большой самоорганизованности, незаурядного мужества, душевной чуткости, полной самоотдачи.

Вы постоянно работаете над улучшением качества оказываемых медицинских услуг, осваиваете новые методы диагностики, терапии и хирургии. В гуковских лечебных учреждениях внедряется электронная запись на прием, создается служба телемедицинских консультаций, ведется модернизация поликлинического звена. Однако ничто не заменит талант, мастерство, отзывчивость врачей и медсестер, фельдшеров и лаборантов, санитаров и фармацевтов.

Дорогие друзья! Пусть теплые и сердечные слова в ваш адрес звучат ежедневно! Желаем вам здоровья, успехов в вашем благородном деле, всего наилучшего!

города Гуково
Е.А. Гриненко
Председатель городской Думы —
глава города Гуково
Б.В. Трофимов

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ростовской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2019 года.