01 02 03

В прокуратуре г. Гуково открылась «горячая линия» для медиков, которые работают с COVID-пациентами. Она призвана защитить права медработников на дополнительные выплаты в связи с особыми условиями труда с инфекционными больными.

Сообщить о нарушениях при начислении стимулирующих доплат за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией граждане могут по телефону 8-929-821-53-25. Звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов.

Старший помощник прокурора г. Гуково
Елена Анатольевна Богданова

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ростовской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2019 года.