В прокуратуре г. Гуково открылась «горячая линия» для медиков, которые работают с COVID-пациентами. Она призвана защитить права медработников на дополнительные выплаты в связи с особыми условиями труда с инфекционными больными.

Сообщить о нарушениях при начислении стимулирующих доплат за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией граждане могут по телефону 8-929-821-53-25. Звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов.

Старший помощник прокурора г. Гуково
Елена Анатольевна Богданова

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.