01 02 03

Потребность в капитальном ремонте здания муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная городская больница» г. Гуково, расположенного по адресу г. Гуково, ул. Крупской, д. 34 возникла несколько лет назад. Руководством МБУЗ «Центральная городская больница» г. Гуково незамедлительно была начата работа в данном направлении: составлен сводный сметный расчет на разработку проектно-сметной документации, получено заключение государственной экспертизы о достоверности определения сметной стоимости, проведены согласования с Правительством Ростовской области, осуществлены конкурсные процедуры по заключению муниципального контракта на разработку проектно-сметной документации.

В настоящее время за счет средств местного бюджета разработана проектно-сметная документация на капитальный ремонт вышеуказанного здания, 23 января 2020 года на разработанную проектно-сметную документацию получено положительное заключение государственной экспертизы № 61-1-0039-20.

19 февраля 2020 года в адрес Губернатора Ростовской области направлено обращение о выделении средств на реализацию данного проекта капитального ремонта. Обращение находится на контроле в министерстве финансов и министерстве здравоохранения Ростовской области.

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ростовской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2019 года.