Уважаемые жители города Гуково!

Напоминаем, что постановлением регионального правительства с 1 мая 2020 года на всей территории Ростовской области введен «масочный режим». Граждане обязаны носить лицевые маски (при их отсутствии — респираторы) при проезде во всех видах общественного транспорта, включая такси, на остановках транспорта и при посещении аптек, магазинов, действующих предприятий и организаций.

Также в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции продолжает действовать режим самоизоляции: на период с 1 по 11 мая объявлены недействительными справки и разрешения на перемещения к месту работы и домой, выданные большинством организаций. Исключения сделаны лишь для предприятий, работа которых имеет критически важное значение: больниц, аптек, продовольственных магазинов, волонтерских организаций.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.