Уважаемые гуковчане!

Постановлением Правительства Ростовской области от 30 апреля 2020 года на период с 1 по 11 мая объявлены недействительными справки и разрешения на перемещения к месту работы и домой, выданные большинством организаций. Исключения сделаны лишь для предприятий, работа которых имеет критически важное значение: больниц, аптек, продовольственных магазинов, волонтерских организаций.

Также с 1 мая ношение масок и респираторов становится обязательным для всех граждан, посещающих общественные места, в том числе магазины, аптеки, медицинские учреждения и различные виды транспорта, включая такси.

Кроме того, продлен запрет на посещение мест погребения — посещать кладбища нельзя до 11 мая включительно.

Просим всех жителей и гостей муниципального образования ответственно и с пониманием отнестись к ограничительным мерам, ведь от соблюдения режима самоизоляции зависит ваше здоровье, а также здоровье и жизнь ваших близких.

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ростовской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2019 года.