01 02 03

Уважаемые жители города Гуково! Напоминаем, что по состоянию на 27.04.2020 г. на территории муниципального образования, как и во всей Ростовской области, продолжают реализовываться ограничительные меры по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. В частности — действует режим полной самоизоляции, который обязывает всех, вне зависимости от возраста, не покидать свои дома без крайней необходимости.

Информация о мероприятиях по противодействию новой коронавирусной инфекции публикуется в соответствующем разделе официального портала Правительства Ростовской области (https://www.donland.ru/activity/2648/).

На территории нашего города работает группа мониторинга ситуации, связанной с новой коронавирусной инфекцией. Просим граждан, прибывающих в Гуково из других городов и регионов, сообщать о своем прибытии, а также о прибытии своих знакомых и соседей. Для этого вы можете позвонить по телефону в поликлинику по месту жительства либо на круглосуточную «горячую линию» (86361) 5-09-47.

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ростовской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2019 года.