Уважаемые гуковчане! Дорогие друзья!

Эпидемиологическая обстановка по новой коронавирусной инфекции продолжает оставаться напряженной: случаи заболевания регистрируются в Ростовской области каждый день. Администрация города Гуково просит вас продолжать соблюдать режим самоизоляции, не пренебрегать мерами безопасности. Сегодня от каждого из нас требуется сознательность и ответственное поведение.

К нарушителям самоизоляции уполномоченными органами будут приниматься меры, предусмотренные действующим законодательством.

В целях противодействия распространению инфекции просим вас сообщать о своем прибытии из других муниципальных образований и регионов в город Гуково, а также о прибытии своих знакомых и соседей. Для этого вы можете позвонить по телефону в поликлинику по месту жительства либо на круглосуточную «горячую линию» (86361) 5-09-47.

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ростовской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2019 года.