01 02 03

Уважаемые гуковчане и гости города! Напоминаем, что на всей территории Ростовской области введены ограничительные меры по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции: продолжает действовать режим полной самоизоляции, который обязывает всех, вне зависимости от возраста, не покидать свои дома без крайней необходимости.

Подробная информация о мероприятиях по противодействию новой коронавирусной инфекции и о текущей ситуации публикуется в соответствующем разделе официального портала Правительства Ростовской области (https://www.donland.ru/activity/2648/).

Согласно индексу Яндекс.Карты, в Ростовской области лучше всего соблюдают режим самоизоляции именно жители Гуково (индекс самоизоляции — интегрированный показатель, основывающийся на данных об использовании различных приложений и сервисов Яндекса; данный индекс носит информационный характер и рассчитывается для населенных пунктов, в которых проживает более 50 тысяч человек). Администрация города благодарит всех, кто ответственно и с пониманием относится к ограничительным мерам, ведь от этого зависит не только ваше здоровье, но и здоровье и жизнь ваших близких.

В целях своевременной организации медицинского наблюдения за состоянием здоровья прибывших в город Гуково из других муниципальных образований и регионов просим вас сообщать о своем прибытии, о прибытии своих знакомых и соседей: для этого вы можете позвонить по телефону в поликлинику по месту жительства либо на круглосуточную «горячую линию» (86361) 5-09-47.

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ростовской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2019 года.