Уважаемые гуковчане и гости города!

В целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции убедительно прошу вас сообщать о своем прибытии из других муниципальных образований и регионов в город Гуково, а также о прибытии своих знакомых и соседей.

Важно понимать: не всегда заболевание коронавирусной инфекцией имеет ярко выраженные симптомы. Поэтому данная информации очень поможет оперативно выявить потенциальные источники распространения вируса и своевременно организовать медицинское наблюдение за состоянием здоровья прибывших.

Вы можете позвонить по телефону в поликлинику по месту жительства либо на круглосуточную «горячую линию» (86361) 5-09-47.

Сейчас мы принимаем все меры, чтобы не допустить распространения инфекции. Ваша помощь очень важна для всего города. Убежден, что каждый из вас ответственно отнесется к этой просьбе.

И.о. главы Администрации
города Гуково Е.В. Яковлев

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.