01 02 03

Уважаемые гуковчане! По состоянию на 14.04.2020 г. на всей территории Ростовской области продолжают действовать ограничительные меры по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, в частности — режим полной самоизоляции, который обязывает всех, вне зависимости от возраста, не покидать свои дома без крайней необходимости.

Согласно индексу Яндекс.Карты, среди населения городов Ростовской области лучше всего соблюдают режим самоизоляции именно жители Гуково. Администрация муниципального образования благодарит всех, кто ответственно и с пониманием относится к ограничительным мерам, ведь от этого зависит ваше здоровье, а также здоровье и жизнь ваших родных и близких. Индекс самоизоляции — интегрированный показатель, рассчитанный на данных об использовании различных приложений и сервисов Яндекса. Данный индекс носит информационный характер и рассчитывается для населенных пунктов, в которых проживает более 50 тысяч человек.

В настоящее время на сайтах Администрации и МБУЗ «Центральная городская больница» г. Гуково ежедневно публикуются информационные материалы о профилактике новой коронавирусной инфекции, предприятиями коммунального комплекса ведется санитарная обработка общественных территорий, обеспечена реализация других мероприятий в рамках полномочий органов местного самоуправления.

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ростовской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2019 года.