01 02 03

Если вы прибыли в наш город из страны, региона или муниципального образования, где зарегистрированы случаи заболевания новой коронавирусной инфекцией, то вам необходимо сообщить по телефону в МБУЗ «Центральная городская больница» г. Гуково о своем прибытии, оставить контактную информацию и вызвать участкового врача на дом.

Номера телефонов:

• поликлиническое отделение № 1 — тел. (991) 364-15-72,
  • поликлиническое отделение № 2 — тел. (86361) 5-95-13,
  • поликлиническое отделение № 3 — тел. (86361) 5-21-51,
  • поликлиническое отделение № 4 — тел. (86361) 5-79-09.

Помните! Вы обязаны находиться по месту своего жительства в течение 14 дней со дня возвращения и соблюдать требования медицинского наблюдения!

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ростовской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2019 года.