01 02 03

Специализированная организация, ранее заключившая с МБУЗ «Центральная городская больница» г. Гуково муниципальный контракт на изготовление проектно-сметной документации (ПСД) для проведения капитального ремонта Горбольницы № 1 по ул. Крупской, завершила свою работу: 23 января было зарегистрировано положительное заключение госэкспертизы.

Подрядчиком выполнены обмеры и обследования строительных конструкций и инженерных систем педиатрического и поликлинического отделений, а также здания насосной станции, обеспечивающей водоснабжение основного корпуса; разработана проектная и рабочая документация; пройдена проверка на соответствие действующим государственным стандартам и сводам правил.

В изготовленной ПСД предусмотрены ремонт стен, потолков, перегородок, полов, кровли, оконных и дверных блоков, ограждений, фасада, систем отопления, вентиляции, водоснабжения, канализации, электроснабжения, иного оборудования. Кроме того, запланировано благоустройство территории, прилегающей к объекту.

Теперь полученный пакет документации дает руководству гуковской ЦГБ основания для обращения в Правительство Ростовской области по вопросу финансирования непосредственно работ по капремонту.

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ростовской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2019 года.