Уважаемые сотрудники и ветераны здравоохранения!
Поздравляем вас с Днем медицинского работника!

Вы выбрали сложную, требующую специальных знаний, большого опыта, огромных душевных и физических сил профессию. Ежедневно своим кропотливым, самоотверженным трудом вы дарите людям надежду, возвращаете здоровье, спасаете жизни пациентов.

В стремлении исцелить вы порой совершаете настоящие чудеса. Пандемия коронавируса внесла коррективы в работу всей системы здравоохранения. Вам пришлось оперативно решать невыполнимые, на первый взгляд, задачи, и вы успешно справились с ними.

Убеждены: и в дальнейшем вы будете смело и достойно отвечать на любые вызовы времени. От всего сердца благодарим вас за верность долгу!

Сейчас значительно повышается уровень оснащенности медучреждений. Компьютерный электронейромиограф, фетальные мониторы, наркозно-дыхательные аппараты, кислородные концентраторы, хирургическая эндоскопическая система, лабораторный автоматический анализатор, многофункциональный электроэнцефалограф — вот далеко не полный перечень оборудования, которое уже поступило либо поступит в гуковскую больницу в текущем году.

Однако ничто не заменит талант и мастерство врача, доброту и отзывчивость медсестры, быструю реакцию фельдшера, аккуратность и обстоятельность лаборанта, высочайшую квалификацию водителя автомобиля скорой медицинской помощи.

Дорогие друзья! От лица всех жителей города желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, профессионального роста, новых успехов на благо родного края!

города Гуково
Е.А. Гриненко