28 апреля, в День работника скорой медицинской помощи, старшему фельдшеру гуковской станции Ольге Земцовой было вручено благодарственное письмо Законодательного Собрания Ростовской области.

Ольга Владимировна трудится в системе здравоохранения нашего города тридцать лет, имеет высшую квалификационную категорию. Ее профессиональные качества особо проявились во время пандемии коронавирусной инфекции: в активе фельдшера — несколько тысяч выездов к гуковчанам, заболевшим ковидом. Также Ольга Земцова внесла большой вклад в организацию дополнительного пункта вакцинации от COVID-19, развернутого на базе отделения скорой медицинской помощи: на сегодняшний день там получили прививку около девятисот человек.

Региональную награду гуковскому медработнику вручил первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области Сергей Михалев.