01 02 03

4 декабря глава Администрации города Гуково Виктор Горенко провел очередной личный прием граждан. В мероприятии приняли участие заместитель главы Алексей Александрин, директор МКУ «Управление капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства» Владимир Максимов, руководители и специалисты структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов Администрации.

Вопросы, заданные жителями, касались переселения из аварийного жилищного фонда и установления мер социальной поддержки. Все заявители получили разъяснения в соответствии с действующим законодательством.

Также был рассмотрен вопрос о предоставлении служебного жилья медработнику Центральной городской больницы. Отметим, что в настоящее время в МБУЗ «ЦГБ» г. Гуково работают девять врачей, трудоустроенных в течение 2019 года: двое акушеров-гинекологов, двое анестезиологов-реаниматологов, двое участковых врачей-педиатров, терапевт, эндокринолог, врач-статистик. Медикам, приходящим на работу в гуковское здравоохранение, предоставляются квартиры, выплачиваются единовременные пособия.

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ростовской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2019 года.