Администрация города информирует, что стартовала ежегодная рассылка налоговых уведомлений для уплаты физическими лицами транспортного и земельного налогов, а также налога на имущество. Налоговые уведомления адресованы владельцам налогооблагаемого имущества: транспортных средств, земельных участков, объектов капитального строительства за период владения в течение 2020 года.

Физическим лицам - пользователям «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» налоговые уведомления на уплату имущественных налогов выгружены только в электронной форме, остальным гражданам они будут доставлены почтовым отправлением. Рассылка налоговых уведомлений и их доставка налогоплательщикам через почтовые отделения пройдет в течение сентября - октября текущего года.

Напоминаем, что вышеуказанные налоги следует оплатить не позднее 1 декабря 2021 года.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.