В муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная городская больница» г. Гуково поступила новая медицинская мебель.

В перечне приобретений — 28 прикроватных тумб АСК ТМ.03.00, предназначенных для оснащения врачебных кабинетов и палат стационаров, а также три инструментальных стола СИ-08. Средства на приобретение специализированного инвентаря были выделены из резервного фонда Правительства Ростовской области.

В настоящее время мебель уже установлена и используется в поликлинике № 1, в кардиологическом и реанимационном отделениях.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.