В муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная городская больница» г. Гуково поступила новая медицинская мебель.

В перечне приобретений — 28 прикроватных тумб АСК ТМ.03.00, предназначенных для оснащения врачебных кабинетов и палат стационаров, а также три инструментальных стола СИ-08. Средства на приобретение специализированного инвентаря были выделены из резервного фонда Правительства Ростовской области.

В настоящее время мебель уже установлена и используется в поликлинике № 1, в кардиологическом и реанимационном отделениях.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково