Гуковской Центральной городской больницей заключен муниципальный контракт на поставку новой медицинской мебели.

В числе приобретаемого имущества — 28 прикроватных тумб АСК ТМ.03.00, предназначенных для оснащения кабинетов и больничных палат. Также в лечебно-профилактическое учреждение поступят три инструментальных стола СИ-08.

Средства на приобретение инвентаря (200 тысяч рублей) были выделены из резервного фонда Правительства Ростовской области. Плановый срок исполнения контракта — сентябрь текущего года.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.