Уважаемые жители и гости города Гуково!

На всей территории Ростовской области продолжают действовать ограничительные меры, связанные с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в том числе — запрет на проведение массовых мероприятий.

В связи с этим 28 и 29 августа 2021 года в городе Гуково не будут проводиться массовые мероприятия, посвященные Дню города и Дню шахтера.

Просим вас ответственно выполнять санитарно-эпидемиологические требования, продолжать соблюдать масочный режим и социальную дистанцию не менее полутора метров.