В муниципальном бюджетном учреждении здравоохранения «Центральная городская больница» г. Гуково продолжается монтаж ограждений и систем видеонаблюдения. Работы ведутся по улице Красная Горка, 93 (здесь расположен главный корпус больницы, поликлиническое отделение № 1 и несколько вспомогательных зданий) и по улице Комсомольская, 85 (где находится акушерское отделение).

По периметру объекта на улице Красная Горка устанавливается новое ограждение суммарной протяженностью 775 метров, выполненное из металлических панелей 3D-CITY. Кроме того, подрядной организации предстоит смонтировать более тридцати камер и другое оборудование видеонаблюдения (коммутационные блоки, охранные извещатели, накопители информации, периферийные устройства, аппаратное обеспечение поста управления).

На объекте по улице Комсомольская протяженность ограждения составляет 386 метров. Помимо этого, здесь будут установлены четырнадцать видеокамер, а также сопутствующие системы охраны и контроля.

Общая сумма контракта составляет 11,1 млн руб., средства были выделены из бюджета Ростовской области. Монтажные работы начались в июне, плановый срок их завершения — 1 ноября текущего года.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.