Уважаемые гуковчане и гости города!

Администрация города Гуково напоминает: на территории муниципального образования необходимо соблюдать масочный режим и санитарные нормы в местах массового пребывания людей, в том числе:

1. При проезде во всех видах транспорта общего пользования и такси.

2. На станциях и остановках всех видов транспорта общего пользования.

3. При посещении аптек и аптечных пунктов, спортивных залов, парикмахерских, объектов розничной торговли, а также иных учреждений и предприятий.

Соблюдение масочного режима, социальное дистанцирование (на расстоянии полтора-два метра), обязательное применение дезинфицирующих средств являются необходимыми мерами, направленными на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.